Сумка из натуральной соломы.
Чехол пришит.
Без ремня через плече.
Форма круглая.
Размер - диаметр 40*8 см.
Made in China.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 400 мм |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 935 ₴




