Сумка из пальмовых листьев.
Чехол пришит.
С ремнем через плече.
Форма круглая.
Размер - диаметр 30*10 см.
Made in China.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Солома |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 935 ₴







