Сумка из рафии (пресованная бумага), пальмовые листья.
Чехол пришит. + молния внутри.
Без ремня через плече.
Форма овальная.
Размер - 35*25*13 см.
Made in China.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 400 мм |
| Материал | Солома |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 979 ₴




